.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
Главная / Акции / Мнения аналитиков / "БКС МИ" снизил оценку акций Делимобиля, ухудшил взгляд на бумаги до "негативного"
.
Биржи (15 мин. задержка)
.
Теханализ и графики
.
Новости и аналитика (акции)
.
13 февраля 2025 года 12:52
"БКС МИ" снизил оценку акций Делимобиля, ухудшил взгляд на бумаги до "негативного"
"БКС Мир инвестиций" понизил прогнозную стоимость акций "Делимобиля" (MOEX: DELI) с 250 рублей до 180 рублей за штуку, сообщается в обзоре инвесткомпании.
Взгляд на эти бумаги ухудшен с "позитивного" до "негативного" из-за снижения прогнозов финпоказателей для "Делимобиля" на 2024 и 2025 годы. Кроме того, аналитики отмечают рост котировок акций на 26% с середины декабря.
"В 2024 году компания фокусировалась на модернизации и масштабировании операционной инфраструктуры и открывала собственные станции техобслуживания. По результатам I полугодия 2024 года мы не увидели позитивного эффекта от оптимизации операционных расходов (издержки росли). Надеемся, что эффект может появиться в 2025 году или в последующие годы", - пишут аналитики. "Считаем, что улучшение рентабельности благодаря росту цены минуты или оптимизации операционных расходов "Делимобиля" может позитивно сказаться на наших прогнозах", - добавляют они.
Текущая стоимость акций "Делимобиля" составляет порядка 195,6 рубля за штуку.
Настоящее сообщение содержит мнение специалистов инвестиционной компании или банка, полученное Интерфаксом. Такое мнение предоставляется исключительно для целей ознакомления и не является рекомендацией для покупки, продажи ценных бумаг, принятия (или непринятия) каких-либо коммерческих или иных решений. За содержание сообщения и последствия его использования Интерфакс ответственности не несет.
Опубликовано: /Интерфакс/
.
Ключевые слова: РОССИЯ-ДЕЛИМОБИЛЬ-АКЦИИ-РЕКОМЕНДАЦИИ
.
13 февраля 2025 года 16:36
Инвестиционный банк "Синара" сохраняет рейтинг "покупать" для акций Alibaba Group Holding и Baidu Inc., сообщается в материале аналитиков.
Акции Alibaba подорожали 13 февраля в Гонконге еще на 2,5% (в среду котировки поднялись на 8,5%): председатель совета директоров Джо Цай подтвердил сообщения,... читать дальше
.
13 февраля 2025 года 16:05Акции "Московской биржи" могут вырасти до 252,68 руб. уже в ближайшие дни при сохранении благоприятного геополитического фона, полагает эксперт инвесткомпании "Велес Капитал" Елена Кожухова.
"Бумаги "Мосбиржи" в четверг вышли в лидеры роста в том числе на фоне публикации информации о суммарном... читать дальше
.
13 февраля 2025 года 15:35"КИТ Финанс Брокер" закрыл торговую идею: "покупать акции МТС-банка с целью 1590 рублей за бумагу, открытую 26 ноября 2024 года, сообщается в комментарии аналитиков.
"Акции МТС-Банк дошли до своего целевого ориентира в 1590 рублей на фоне роста российского рынка на новостях о перспективах... читать дальше
.
13 февраля 2025 года 15:06Российский рынок акций чрезмерно отреагировал на позитивные геополитические новости минувшего дня, полагают аналитики "БКС Мир инвестиций".
Ранее в среду вечером стало известно о состоявшемся длительном телефонном разговоре президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа, в котором... читать дальше
.
13 февраля 2025 года 15:02Новый долларовый выпуск СИБУР Холдинг 001Р-03 предлагает лучшую индикативную доходность к погашению (YTM) в первом эшелоне - 10,5% на 3,5 года с ежемесячным купоном, говорится в комментарии аналитика "БКС Мир инвестиций" ("БКС МИ") Антона Куликова. Потенциальный доход за полгода превышает 6% с... читать дальше
.
13 февраля 2025 года 14:34Индекс Мосбиржи вряд ли поднимется выше 3300п в отсутствие новых стимулов, полагает инвестиционный стратег брокера "ВТБ Мои Инвестиции" Станислав Клещев.
"Рынок стремительно вырос: +7% по индексу Мосбиржи, +4% по Индексу RGBI за два последних торговых дня. Российский рынок акций уже не выглядит... читать дальше
.
13 февраля 2025 года 14:05"Финам" сохраняет рейтинг "покупать" для акций Bristol Myers Squibb после рассмотрения отчетности эмитента за четвертый квартал 2024 года с прогнозной стоимостью на уровне на уровне $70,7 за штуку, что предполагает потенциал роста 25,6%, сообщается в материале ведущего аналитика отдела анализа... читать дальше
.
13 февраля 2025 года 13:39Индекс S&P 500, вероятно, будет колебаться в диапазоне 6000-6100 пунктов в течение торговой сессии четверга, полагает аналитик Freedom Finance Global Сакен Исмаилов.
"Мы оцениваем баланс рисков на предстоящую сессию как нейтральный, прогнозируем повышенную волатильность и ориентируемся на... читать дальше
.
13 февраля 2025 года 13:06"Финам" открыл торговую идею "покупать акции "Южуралзолота" (ЮГК) с целью 0,8960 рубля за штуку" с горизонтом инвестирования 1-2 месяца. Цена входа: текущая рыночная, потенциальная доходность: 15,6%, стоп-приказ: 0,7000 рубля, говорится в материале аналитиков инвестиционной компании.
Недавно... читать дальше
.
13 февраля 2025 года 12:31Текущая стоимость акций "АЛРОСА" выглядит крайне завышенной, считают аналитики "БКС Мир инвестиций" ("БКС МИ") Кирилл Чуйко, Дмитрий Казаков и Ахмед Алиев.
Индия сократила закупки камней до многолетних минимумов, следует из данных Совета по содействию экспорту драгоценных камней и ювелирных... читать дальше
.
13 февраля 2025 года 12:00Банк России, вероятно, сохранит ключевую ставку на уровне 21% годовых по итогам заседания в пятницу, 14 февраля 2025 года, считает главный экономист "Т-Инвестиций" Софья Донец.
Данные по недельной инфляции не добавили инвесторам позитива, отмечает эксперт. По данным Росстата, рост потребительских... читать дальше
.
13 февраля 2025 года 11:26"БКС Мир инвестиций" ("БКС МИ") сохраняет позитивную оценку акций "НОВАТЭКа" с прогнозной стоимостью на уровне 1400 рублей за штуку, сообщается в материале аналитика Булата Мударисова.
"Рост финансовых показателей эмитента в 2024 году во многом обеспечил слабый рубль. В долларах США выручка и... читать дальше
.
13 февраля 2025 года 10:55Котировки нефти марки Brent, вероятно, пока задержатся ниже уровня в $75 за баррель, полагают аналитики банка "Санкт-Петербург".
"Последние новости геополитики в глазах инвесторов усиливают вероятность роста предложения сырья со стороны РФ, хотя и ситуация на Ближнем Востоке сдерживает дальнейшее... читать дальше
.
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:
САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ
Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефонам (495) 988-76-77/02. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
.