.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
НОВОСТИ
Главная  /  Все новости  /  В Венгрии заявили о возобновлении поставок нефти по нефтепроводу "Дружба"
.
 
 
 
 
22 декабря 2024 года 17:47

В Венгрии заявили о возобновлении поставок нефти по нефтепроводу "Дружба"

 0  
22 декабря. FINMARKET.RU - Глава венгерского МИД Петер Сийярто в воскресенье заявил, что Венгрия вновь получает нефть по нефтепроводу "Дружба". "Поставки нефти в Венгрию возобновились по нефтепроводу "Дружба", - написал Сийярто в соцсети, добавив, что "энергоснабжение в Венгрии - в безопасности".

20 декабря в концерне "Белнефтехим" сообщили о приостановке поставок нефти по нефтепроводу "Дружба" из-за технических проблем. В "Транснефти" не комментировали информацию об остановке прокачки.

Белорусские НПЗ получают нефть из России по нефтепроводу "Дружба", по которому сырье далее транспортируется в Европу.

Опубликовано ИА "Финмаркет"
 
 
.
Ключевые слова:    Венгрия,  Россия,  нефть,  поставки

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
 
.
13 марта 2025 года 12:14
Спрос на нефть в мире в 2025 году относительно прошлого года вырастет на 1,031 млн б/с, сообщается в ежемесячном отчете Международного энергетического агентства (МЭА).

Месяцем ранее оно прогнозировало данный показатель на уровне 1,104 млн б/с. Таким образом, аналитики...    читать дальше
.
13 марта 2025 года 12:11
"Татнефть" в 2024 году снизила добычу нефти по сравнению с 2023 годом на 4% - до 27,283 млн тонн, добыча газа сократилась на 5% - до 871 млн куб. м, говорится в материалах компании.

Производство нефтепродуктов "Татнефти" в 2024 выросло на 1,2% - до 17,12 млн тонн,...
.
13 марта 2025 года 12:03
Счетная палата РФ рекомендовала ЦБ подумать над ростом дивидендных отчислений со стороны Национальной системы платежных карт (НСПК, оператор карт "Мир"), сообщил глава Счетной палаты Борис Ковальчук на заседании бюджетного комитета Госдумы.

"Поскольку вся тарификация...    читать дальше
.
13 марта 2025 года 11:56
По итогам 2024 года чистая прибыль "Татнефти" по МСФО выросла на 6,3% - до 306,14 млрд рублей, сообщается в отчете компании. Результат оказался выше консенсус-прогноза на уровне 301,6 млрд рублей. Ближе всех был прогноз ИБ "Синара" (303 млрд руб.).

Выручка "Татнефти"...    читать дальше
.
13 марта 2025 года 11:50
В 2024 году итальянская страховая компания Assicurazioni Generali SpA сократила чистую прибыль на 0,6%, при этом скорректированный показатель и операционная прибыль выросли до рекордных значений.

Как сообщается в пресс-релизе страховщика, чистая прибыль по итогам 2024...    читать дальше
.
13 марта 2025 года 11:42
По итогам 2024 года германский производитель одежды и аксессуаров - Hugo Boss AG - сократил чистую прибыль в 2024 году, несмотря на лучшую выручку в истории компании.

Как говорится в пресс-релизе компании, её выручка в прошлом году повысилась на 3% - до рекордных 4,31...    читать дальше
.
13 марта 2025 года 11:35
ПАО "Каршеринг Руссия" (бренд "Делимобиль") не планирует выплачивать дивиденды по итогам 2024 года, сообщила в ходе телефонной конференции СЕО компании Елена Бехтина.

"У нас принята дивидендная политика, в рамках которой и выплачиваются дивиденды. Поэтому мы будем...    читать дальше
.
13 марта 2025 года 11:31
3 марта. FINMARKET.RU – ВТБ разместит 13 марта однодневные биржевые облигации серии КС-4-915 объемом 100 млрд рублей по цене 99,9433% от номинала, говорится в сообщении банка.

Данная цена соответствует доходности к погашению в размере 20,71% годовых.

Дисконтные...    читать дальше
.
13 марта 2025 года 11:28
Японская Canon Inc., производитель фотоаппаратов, принтеров и копировальных аппаратов, планирует выкупить до 26 млн своих акций, что составляет 2,8% выпущенных в обращение бумаг, сообщается в пресс-релизе компании.

Объем buyback может составить до 100 млрд иен ($676...    читать дальше
.
13 марта 2025 года 11:21
Группа "ЮТэйр" в январе-феврале 2025 года перевезла самолетами и вертолетами 1,007 млн пассажиров, сообщила пресс-служба компании.

Так, самолетами было отправлено 932,683 тыс. человек, что на 4,1% больше, чем в январе-феврале прошлого года. Пассажиропоток на внутренних...    читать дальше
.
13 марта 2025 года 11:14
По итогам 2024 года выручка ПАО "Каршеринг Руссия" (бренд "Делимобиль") составила 27,9 млрд рублей, что на 34% превышает показатель 2023 года, сообщила компания.

EBITDA за год сократилась на 10% - до 5,8 млрд рублей. Рентабельность EBITDA составила 21% против 31% в...    читать дальше
.
13 марта 2025 года 11:07
Доля Москвы в общем объеме промышленного кредитования в РФ увеличилась более чем на 17 % по сравнению с 2022 годом и сохраняет устойчивую тенденцию к росту, сообщил в четверг заммэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов.

"По поручению мэра...    читать дальше
.
13 марта 2025 года 11:00
ЦБ РФ продал валюту расчетами 12 марта на 5,9 млрд рублей, следует из данных на сайте регулятора.

Операции проводятся в валютной секции Московской биржи в инструменте "китайский юань - рубль" со сроком расчетов "завтра".

ЦБ с 9 января 2025 года возобновил...    читать дальше
.
13 марта 2025 года 10:53
Экспорт пшеницы из РФ в этом сельхозгоду (июль 2024-июнь 2025 гг.) может снизиться до 38,5 млн тонн, прогнозирует гендиректор Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР) Дмитрий Рылько.

"В прогнозах экспорта пшеницы нам пришлось сделать "вилку", в результате стартовая...    читать дальше
.
13 марта 2025 года 10:45
Чистая прибыль "Татнефти" по РСБУ в 2024 году выросла по сравнению с 2023 годом на 5,5% - до 251,4 млрд рублей, говорится в отчете компании.

Выручка увеличилась на 19% - до 1,563 трлн рублей, себестоимость - на 22%, до 1,118 трлн рублей, валовая прибыль - на 12%, до 445...
.
13 марта 2025 года 10:44
Сальдо операций Банка России с банковским сектором по предоставлению и абсорбированию рублевой ликвидности со сроками исполнения, приходящимися на 13 марта по данным на начало операционного дня выросло до 759,4 млрд руб.

На начало предыдущего операционного дня сальдо...
.
Страница 1 из 19
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:

E-mail:     Код:    

САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ

Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефонам (495) 988-76-77/02. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
 ФИО *
 Компания
 Телефон (с кодом города) *
 E-Mail
 Защита
введите код, указанный на картинке

.