.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Стагнация в России
Главная  /  Стагнация в России  /  В Кремле изучат письмо о повышение налоговой нагрузки на бизнес - Песков
.
 
20 ноября 2017 года 15:23

В Кремле изучат письмо о повышение налоговой нагрузки на бизнес - Песков

 0  
20 ноября. FINMARKET.RU - В Кремле пообещали изучить письмо четырех бизнес-объединений, руководители которых написали президенту РФ Владимиру Путину о растущей фискальной нагрузке на бизнес, а также заверили, что глава государства работает в тесном контакте с правительством.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопросы журналистов о реакции Кремля на это обращение, отметил, что, по его информации, оно было направлено в пятницу. "Я не знаю пока, попало ли оно в наше экспертное управление. В любом случае оно будет рассматриваться", - подчеркнул Д.Песков.

При этом он добавил, что "в целом президент достаточно часто и регулярно, что называется в режиме онлайн, работает с правительством". "Вы знаете о сериях совещаний по экономическим вопросам. Поэтому в данном случае можно говорить о полной синхронизации в работе правительства и президента", - сказал Д.Песков.

Как писали сегодня "Ведомости", больше 100 млрд руб. придется доплатить бизнесу только в 2018 г. из-за различных новых сборов, которые правительство вписало в проект трехлетнего бюджета. Это нарушает договоренности о неизменности фискальной нагрузки, напомнили в письме Владимиру Путину президенты четырех бизнес-объединений - РСПП, "Деловой России", ТПП и "Опоры России".


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    Россия,  предприниматели,  налоги


Материалы по теме

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.