.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
.
Будущее США
.
19 декабря 2024 года 17:14
Число заявок на пособие по безработице в США упало ниже прогноза
0 |
19 декабря. FINMARKET.RU - Количество американцев, впервые обратившихся за пособием по безработице, на прошлой неделе сократилось на 22 тыс. - до 220 тыс., сообщается в отчете министерства труда США.
Аналитики в среднем прогнозировали снижение числа заявок до 230 тыс., по данным Trading Economics.
Среднее число заявок на пособие в стране за последние четыре недели, менее волатильный показатель, увеличилось до 225,5 тыс. против 224,25 тыс. неделей ранее.
Количество продолжающих получать пособие по безработице американцев за неделю, завершившуюся 7 декабря, опустилось до 1,874 млн по сравнению с пересмотренными 1,879 млн неделей ранее.
При этом эксперты ожидали, что их число повысится до 1,890 млн с предварительно объявленного уровня предыдущей недели в 1,886 млн.
Опубликовано Финмаркет
.
Ключевые слова: США, безработица
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.