.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
.
Будущее США
Главная / Будущее США / Stellantis отзывает в США 21 тыс. автомобилей из-за проблем с педалью тормоза
.
16 октября 2024 года 16:41
Stellantis отзывает в США 21 тыс. автомобилей из-за проблем с педалью тормоза
0 |
16 октября. FINMARKET.RU - Автопроизводитель Stellantis отзывает в США 21 тыс. автомобилей марок Dodge и Alfa Romeo из-за проблемы с педалью тормоза, которая может сломаться во время торможения.
Как сообщило Национальное управление по безопасности дорожного движения США (National Highway Traffic Safety Administration, NHTSA), проблема может встречаться у 17 тыс. машин Dodge Hornet и свыше 4 тыс. Alfa Romeo Tonale, выпущенных с июля 2023 по сентябрь 2024 года.
Stellantis выявила 12 случаев, возможно связанных с проблемой. Компании известно об одной аварии, не приведшей к травмам.
Компания намерена устранить проблему, добавив в конструкцию педали дополнительный болт.
Опубликовано Финмаркет
.
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.