.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Опросы
Главная  /  Опросы  /  Почти 25% россиян рассматривают возможность открыть свой бизнес - опрос
.
 
20 сентября 2024 года 09:44

Почти 25% россиян рассматривают возможность открыть свой бизнес - опрос

 0  
20 сентября. FINMARKET.RU - Возможность открыть собственное дело, заняться предпринимательской деятельностью в настоящее время рассматривают 24% россиян, свидетельствуют данные опроса Исследовательского центра портала SuperJob.ru.

Результаты опроса показывают, что заинтересованность в открытии бизнеса чаще всех проявляют сограждане в возрасте до 34 лет (29%) и респонденты с ежемесячным доходом от 100 тысяч рублей (28%).

Среди представителей профессиональных групп наиболее часто о желании открыть собственное дело говорят маркетологи (50%), юристы (35%), снабженцы (30%), показывают результаты исследования.

В свою очередь 29% сограждан не рассматривают возможности заняться предпринимательской деятельностью, отмечают в SuperJob.ru.

По данным опроса, почти половина респондентов (47%) затрудняются определиться с тем, насколько привлекательной считают идею открыть свой бизнес.

Опрос проводился 6-29 августа 2024 года среди 3000 респондентов в возрасте от 18 лет, представляющих экономически активное население России, в 531 населенном пункте РФ, во всех федеральных округах.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    РФ,  население,  бизнес,  открытие,  опрос

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.