.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
.
Нефть
.
19 декабря 2024 года 18:56
Нефть продолжает умеренно дешеветь
![]() |
19 декабря. FINMARKET.RU - Цены на нефть умеренно опускаются вечером в четверг, находясь под давлением из-за скачка курса доллара после "ястребиного" прогноза Федеральной резервной системы (ФРС).
Февральские фьючерсы на сорт Brent на лондонской бирже ICE Futures по данным на 18:42 мск подешевели на $0,27 (0,37%), до $73,12 за баррель.
Котировки фьючерсов на нефть WTI с поставкой в феврале на Нью-Йоркской товарной бирже (NYMEX) снизились к этому времени на $0,26 (0,37%), до $69,81 за баррель.
Опубликовано Финмаркет
.
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.