.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Рынки
Главная  /  Рынки  /  Рынок акций РФ открылся в утреннюю сессию снижением индекса IMOEX2
.
 
28 марта 2025 года 08:03

Рынок акций РФ открылся в утреннюю сессию снижением индекса IMOEX2

 0  
28 марта. FINMARKET.RU - Рынок акций РФ начал торги утренней сессии на Мосбирже снижением на фоне отсутствия позитивных известий относительно новых официальных российско-американских контактов. Индекс IMOEX2 (все сессии) за минуту торгов упал на 0,71% к уровню закрытия основной сессии предыдущего торгового дня.

К 07:01 мск индекс IMOEX2 снизился на 0,71% и составил 3062 пункта.

Через час торгов индикатор немного сократил снижение. По состоянию на 8:01 мск индекс IMOEX2 снизился на 0,55% - до 3067,11 пункта.

Американские фондовые индексы снизились вчера на 0,3-0.5%

Большинство европейских рынков акций завершило торги в минусе за исключением итальянского индикатора.

На фондовых площадках Азиатско-Тихоокеанского региона 28 марта сложилась преимущественно негативная динамика, большинство фондовых индикаторов региона демонстрирует умеренное снижение.

На нефтяном рынке утром в пятницу котировки слабо опускаются после небольшого снижения по итогам предыдущих торгов. С


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    Россия,  акции,  торги

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.