.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Рынки
Главная  /  Рынки  /  Рынок акций РФ открылся в утреннюю сессию падением индекса IMOEX2
.
 
19 марта 2025 года 08:03

Рынок акций РФ открылся в утреннюю сессию падением индекса IMOEX2

 0  
19 марта. FINMARKET.RU - Рынок акций РФ на старте торгов утренней сессии на МосБирже в среду корректировался вниз на фиксации прибыли по итогам переговоров между президентами России и США. По сообщениям пресс-службы Кремля, в рамках усилий по завершению украинского кризиса "создаются российская и американская экспертные группы".

К 07:01 мск индекс мск составил 3217,97 пункта (-1,21%). В начале торгов среды большинство голубых фишек немного повышалось, но этого роста недостаточно, чтобы вывести индексы в положительную зону.

Через час торгов индекс IMOEX2 незначительно замедлил темпы снижения. По состоянию на 8:01 мск индикатор опускался на 1,09% - до 3220,53 пункта.

Европейские рынки акций завершили торги во вторник заметным ростом

Американские фондовые индексы завершили в минусе торги во вторник, инвесторы оценивали статданные из США и ждут итогов заседания Федеральной резервной системы (ФРС).

В свою очередь на фондовых площадках Азиатско-Тихоокеанского региона 19 марта сложилась преимущественно позитивная динамика, большинство фондовых индикаторов региона демонстрирует умеренный рост.

На нефтяном рынке утром в среду доминируют умеренные негативные настроения.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    Россия,  акции,  торги

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.