.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
.
Рынки
.
05 марта 2025 года 10:03
Основная сессия на Мосбирже началась незначительными изменениями индексов
![]() |
5 марта. FINMARKET.RU - Рынок акций РФ начал основную сессию на Мосбирже незначительными изменениями индексов на фоне смешанных сигналов с внешних фондовых площадок, упавшей нефти и сохраняющихся ожиданий прогресса в урегулировании конфликта вокруг Украины.
Фондовые рынки Европы завершили торги во вторник снижением индексов.
Американские рынки акций закрылись в красной зоне.
Азиатские рынки акций в основном растут сегодня, внимание инвесторов сосредоточено на макроэкономических показателях.
Нефть продолжает дешеветь с утра на решении ОПЕК+ начать постепенно наращивать добычу и неопределенности во внешнеторговой политике Соединенных Штатов; фьючерс на Brent торгуется ниже $71 за баррель.
Индексы МосБиржи и РТС за минуту торгов прибавили 0,06% и составили 3243,67 пункта и 1144,97 пункта соответственно.
Опубликовано Финмаркет
.
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.