.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
.
Рынки
.
03 марта 2025 года 09:11
В выходные 1-2 марта объем торгов акциями на Мосбирже составил 10,1 млрд руб.
![]() |
3 марта. FINMARKET.RU - Совокупный объем торгов акциями на "Московской бирже" в первые выходные 1-2 марта достиг 10,1 млрд рублей, более 65 тыс. инвесторов заключили свыше 291 тыс. сделок, говорится в сообщении площадки.
В торгах выходного дня приняли участие 23 профучастника, наибольший объем торгов обеспечили "Т-Инвестиции", "БКС Мир инвестиций", "Финам", "СберИнвестиции" и "Альфа-Инвестиции".
Мосбиржа с 1 марта начала проводить торги акциями по выходным в экспериментальном режиме. В субботу они проходили с 14:10 до 19:00 мск, в воскресенье - с 10:00 до 19:00 мск. На первом этапе инвесторам доступны 53 акции.
Торговая сессия выходного дня является частью следующего за выходными торгового дня. Ценовые границы в выходные сужены до 3% от закрытия предыдущего торгового дня.
Опубликовано Финмаркет
.
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.