.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Рынки
Главная  /  Рынки  /  Основная сессия на "Московской бирже" началась ростом индексов на 2,4%
.
 
17 февраля 2025 года 10:03

Основная сессия на "Московской бирже" началась ростом индексов на 2,4%

 0  
17 февраля. FINMARKET.RU - Рынок акций РФ начал основную сессию на Мосбирже уверенным ростом индексов на ожиданиях снижения геополитических рисков на фоне начавшегося диалога между Россией и США относительно разрешения конфликта вокруг Украины. С мировых фондовых площадок поступают смешанные сигналы.

По итогам торгов в пятницу европейские фондовые индексы не показали единой динамики.

Американские фондовые индикаторы завершили торги без единой динамики, инвесторы оценивали статданные и новости компаний.

Сегодня без единой динамики торгуются рынки акций АТР.

Нефть незначительно дорожает с утра, восстанавливаясь после снижения цен в пятницу. Фьючерс на Brent топчется вблизи $75 за баррель.

Индексы МосБиржи и РТС за минуту торгов выросли на 2,38% и составили 3260,74 пункта и 1137,42 пункта соответственно.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    Россия,  акции,  торги

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.