.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Рынки
Главная  /  Рынки  /  Объем торгов Мосбиржи в январе снизился в годовом выражении на 2%
.
 
04 февраля 2025 года 18:08

Объем торгов Мосбиржи в январе снизился в годовом выражении на 2%

 0  
4 февраля. FINMARKET.RU - Совокупный объем торгов на рынках "Московской биржи" в январе 2025 года по сравнению с январем 2024 года уменьшился на 2,3% - до 105,4 трлн рублей со 107,9 трлн рублей, сообщается в пресс-релизе биржи.

По сравнению с декабрем 2024 года объем торгов сократился на 25,9%, со 142,3 трлн рублей.

Биржа приостановила публикацию данных об объемах торгов на валютном рынке летом 2024 после внесения торговой площадки и ее структурных подразделений в санкционный список США и остановки биржевых торгов долларом США, евро и гонконгским долларом. Они учтены в составе сведений об объеме торгов по категории "Прочие рынки".


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    Мосбиржа,  торги,  январь,  итоги

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.