.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Рынки
Главная  /  Рынки  /  Основная сессия на Мосбирже началась ростом индексов
.
 
04 февраля 2025 года 10:04

Основная сессия на Мосбирже началась ростом индексов

 0  
4 февраля. FINMARKET.RU - В начале сегодняшних торгов основной сессии Мосбиржи фондовые индексы росли на фоне новостей об отсрочке на месяц введения США ранее объявленных пошлин на импорт товаров из Мексики и Канады, что ослабило опасения масштабных "торговых войн".

Американские фондовые индексы завершили в минусе торги в понедельник.

Фондовые индексы крупнейших стран Западной Европы завершили в минусе торги в понедельник.

Азиатские рынки акций в основном растут на торгах во вторник, биржи материкового Китая закрыты на празднование Нового года по Лунному календарю.

Цены на нефть снижаются сегодня после роста накануне.

Индекс МосБиржи за минуту торгов вырос на 0,58% и составил 2943,03пункта.

Индекс РТС к 10:01 мск также подрос на 0,58% - до 927,64 пункта.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    Россия,  акции,  торги

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.