.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Рынки
Главная  /  Рынки  /  Российский рынок акций начал торги снижением индексов на 0,4%
.
 
17 января 2025 года 10:04

Российский рынок акций начал торги снижением индексов на 0,4%

 0  
17 января. FINMARKET.RU - Сегодняшние торги фондовый рынок России начал снижением, несмотря на высокую нефть (мартовский фьючерс на Brent торгуется выше $81,6 за баррель) и надежды на прогресс в урегулировании украинского кризиса.

Фондовые индексы крупнейших стран Западной Европы завершили активным ростом торги в четверг, за исключением испанского индикатора.

Американские фондовые индексы завершили торги в четверг в минусе.

Фондовые индексы АТР сегодня не показывают единой динамики, растут Китай и Гонконг

Нефтяные цены растут после снижения накануне.

Индексы МосБиржи и РТС за минуту торгов снизились на 0,39% и составили 2900,08 пункта и 891,4 пункта соответственно.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    Россия,  акции,  торги

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.