.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Валюты
Главная  /  Валюты  /  Рубль снижается в паре с юанем в начале торгов на Мосбирже
.
 
31 марта 2025 года 10:08

Рубль снижается в паре с юанем в начале торгов на Мосбирже

 0  
31 марта. FINMARKET.RU - Китайский юань растет в начале торгов на Московской бирже, рубль снижается после завершения налогового периода марта. Единый день уплаты налогов приходится на 28-е число каждого месяца, поэтому в пятницу компании перечислили в бюджет НДФЛ, НДС, страховые взносы, налог на прибыль, акцизы, НДПИ и НДД.

По итогам первой минуты торгов курс юаня составил 11,797 руб. (+11,2 коп. к уровню предыдущего закрытия). Китайская валюта при этом оказалась на 33,95 коп. выше уровня действующего официального курса.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    рубль,  юань,  торги

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.