.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
.
Валюты
.
24 декабря 2024 года 10:08
Рубль утром растет в паре с юанем на торгах "Московской биржи" перед налоговыми выплатами
![]() |
24 декабря. FINMARKET.RU - Китайский юань снижается на Московской бирже утром во вторник, рубль укрепляется перед налоговыми выплатами декабря. Согласно календарю Федеральной налоговой службы, в этом месяце единый день налоговых выплат был перенесен с 28-го на 25-е число. Таким образом в среду в бюджет должны быть перечислены налог на прибыль, НДПИ, акцизы и страховые взносы.
По итогам первой минуты торгов курс юаня составил 13,7865 руб. (-5,85 коп. к уровню предыдущего закрытия). Китайская валюта при этом оказалась на 3,89 коп. ниже уровня действующего официального курса.
Опубликовано Финмаркет
.
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.