.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Прогнозы
Главная  /  Прогнозы  /  Добыча угля в России в 2025 году планируется на уровне прошлого года
.
 
11 февраля 2025 года 17:29

Добыча угля в России в 2025 году планируется на уровне прошлого года

 0  
11 февраля. FINMARKET.RU - Добыча угля в РФ в 2025 г. планируется на уровне 2024 г., сообщило Минэнерго РФ.

Добыча угля в РФ в 2024 г. составила 443,5 млн т, на экспорт было поставлено 196,2 млн т, привел в январе данные вице-премьер Александр Новак в своей колонке для журнала "Энергетическая политика".

По данным Росстата, добыча снизилась на 0,6% по сравнению с 2023 г., до 427 млн т, но его значения не учитывают показатели ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.


Опубликовано Финмаркет
 
.
Ключевые слова:    Россия,  уголь,  добыча,  прогноз

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.