.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
НОВОСТИ
Главная / Все новости / В США число заявок на пособие по безработице упало за неделю на 10 тыс. - прогноз
.
19 апреля 2012 года 08:11
В США число заявок на пособие по безработице упало за неделю на 10 тыс. - прогноз
![]() |
19 апреля. FINMARKET.RU - В США число заявок на пособие по безработице упало за прошедшую неделю на 10 тыс. - до 370 тыс., прогнозируют аналитики, опрошенные Bloomberg.
Количество американцев, продолжающих получать пособие, выросло за неделю, завершившуюся 7 апреля, на 49 тыс. - до 3,3 млн человек.
Минтруда США опубликует данные по безработице сегодня в 16:30 мск.
В 18:00 мск Национальная ассоциация риелторов обнародует мартовские данные о продажах домов на вторичном рынке США.
Ожидается, что продажи увеличились на 0,7% по сравнению с февралем - до 4,62 млн домов в годовом исчислении. В феврале показатель упал на 0,9%. - до 4,59 млн домов.
В это же время исследовательская организация Conference Board обнародует значение индекса опережающих экономических показателей за март.
Согласно прогнозу экспертов, индикатор вырос в прошедшем месяце на 0,2% относительно февраля, когда его повышение составило 0,7%.
Опубликовано /Финмаркет/
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.
24 апреля 2025 года 15:32
Законопроект, который позволит ускорить обновление систем жилищно-коммунального хозяйства, подготовили в России, заявил в четверг премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
"Подготовлен законопроект, который поможет ускорить обновление систем ЖКХ и повысит качество услуг... читать дальше
.
24 апреля 2025 года 15:30В пятницу, 25 апреля, ожидаются выплаты купонных доходов по 67 выпускам облигаций на общую сумму 6,32 млрд руб.
Эмитент
Выпуск
Размер выплат, всего
Размер выплат на облигацию
... читать дальше
.
24 апреля 2025 года 15:30В пятницу, 25 апреля, ожидаются погашения по 12 выпускам облигаций на общую сумму 49,9 млрд руб.
Эмитент
Выпуск
Тип погашения
Размер погашения, всего
Размер погашения... читать дальше
.
24 апреля 2025 года 15:24Переводы средств между своими счетами в разных банках через Систему быстрых платежей (СБП) в первом квартале 2025 года составили 40% от всех переводов в СБП, говорится в сообщении ЦБ.
Всего в I квартале через СБП было проведено 4,1 млрд операций (из них 2,9 млрд... читать дальше
.
24 апреля 2025 года 15:16Американская PepsiCo Inc., один из крупнейших в мире производителей безалкогольных напитков, сократила чистую прибыль и выручку в первом финансовом квартале, причем скорректированная прибыль оказалась чуть хуже прогнозов рынка, а выручка превысила ожидания... читать дальше
.
24 апреля 2025 года 15:09Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР, Екатеринбург) по итогам 2025 года рассчитывает увеличить портфель кредитов малому и среднему бизнесу (МСБ) на 10-15%, сообщил руководитель направления малого бизнеса департамента корпоративного бизнеса банка Сергей... читать дальше
.
24 апреля 2025 года 15:02Туркмения в 2025 году планирует сохранить добычу газа на уровне прошлого года.
"В прошлом году было 77,6 млрд куб. метров, в этом году примерно так же", - сообщил "Интерфаксу" председатель государственного концерна "Туркменгаз" Максат Бабаев.
По его словам,... читать дальше
.
24 апреля 2025 года 14:57Цены на нефть усилили подъем днем в четверг, восстанавливаясь после резкого снижения накануне.
Стоимость июньских фьючерсов на сорт Brent на лондонской бирже ICE Futures по данным на 14:37 МСК увеличивается на $0,61 (0,92%), до $66,73 за баррель.
Фьючерсы на... читать дальше
.
24 апреля 2025 года 14:54Проекты выращивания тропических и субтропических культур могут быть реализованы в Омской области и Приморском крае, сообщил генеральный директор АНО "Субтропики России", председатель совета Союза фермеров Сочи Андрей Платонов на сельскохозяйственном форуме "Тепличная отрасль... читать дальше
.
24 апреля 2025 года 14:46Европейский центральный банк, вероятно, продолжит смягчение денежно-кредитной политики, причем руководству регулятора не стоит исключать возможности более масштабного снижения ставок, чем традиционные 25 базисных пунктов, считает член совета управляющих ЕЦБ и глава центробанка... читать дальше
.
24 апреля 2025 года 14:45Индекс Мосбиржи стабилизируется после роста. По состоянию на 14:30 мск индекс Мосбиржи повысился на 21,89 пункта (0,744%) по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня и составляет 2965,12 пункта. Максимальное значение к текущему моменту - 2973,72 (+1,04%) пункта,... читать дальше
.
24 апреля 2025 года 14:39"Газпром" к отопительному сезону 2025-2026 годов создаст оперативный резерв газа в российских подземных хранилищах в размере 73,17 млрд куб. м (что станет абсолютным историческим рекордом), обеспечит максимальную суточную производительность на уровне 858,8 млн куб. м (на... читать дальше
.
24 апреля 2025 года 14:31Президент России Владимир Путин заявил о сложной ситуации в жилищном строительстве в РФ и необходимости особого внимания этой сфере.
"Мы с вами договаривались держать на особом контроле ситуацию в жилищном строительстве и по ряду других направлений тоже уделять... читать дальше
.
24 апреля 2025 года 14:27Рост ВВП РФ в 2025 году будет чуть ниже темпов 2024 года, но к этому замедлению власти стремились, говоря в прошлом году о целесообразности "мягкой посадки" экономики, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам.
По его словам, в конце... читать дальше
.
24 апреля 2025 года 14:23Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона завершили сессию в четверг без единой динамики.
Инвесторы по-прежнему обеспокоены торговой войной и усилением неопределенности относительно перспектив мировой экономики. Однако на рынках присутствует осторожный оптимизм в... читать дальше
.
24 апреля 2025 года 14:18ВТБ в настоящие момент не планирует покупать другие банки, на рынке нет игроков, представляющих интерес с точки зрения M&A, заявил глава ВТБ Андрей Костин.
"У нас нет каких-то особых планов по приобретению банков. Знаете, как там: стихи не пишутся, а случаются, так и же... читать дальше
.
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:
САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ
Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефонам (495) 988-76-77/02. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
.