.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
.
Вторая Крымская
Главная  /  Вторая Крымская  /  Великобритания добавила в антироссийские санкционные списки 19 физлиц и компаний
.
 
08 августа 2023 года 14:14

Великобритания добавила в антироссийские санкционные списки 19 физлиц и компаний

 0  
8 августа. FINMARKET.RU - Британские власти сегодня сообщили, что добавили 10 физлиц и 9 компаний в связанные с Россией санкционные списки.

Так, среди подпавших под британские ограничительные меры людей фигурируют несколько граждан Ирана, связанных с Paravar Pars Company, занимающейся производством летательных аппаратов. Также под санкциями оказался иранский бригадный генерал Али Реза Балали: в Лондоне его называют высокопоставленным советником командующего воздушно-космическими силами Корпуса стражей Исламской революции (КСИР).

Кроме того, в списке значатся гражданин Словакии и гражданин Швейцарии.

В перечне юрлиц, против которых Лондон вводит санкции, значатся, в частности, Paravar Pars Company, ряд структур КСИР. Также в нем присутствуют компании из России, ОАЭ, Турции.


Опубликовано Финмаркет
 
.

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.
.