.
.
СЕГОДНЯ:
 
 
.
.
.
Жизнь
Главная   /   Жизнь   /   Путин против визового режима со странами СНГ
.
08 октября 2013 года 12:23

Путин против визового режима со странами СНГ

 0  
Бали. 8 октября. ИНТЕРФАКС - Президент РФ Владимир Путин против введения виз в рамках борьбы с нелегальной миграцией, но считает, что процесс привлечения трудовых мигрантов должен быть более цивилизованным.

"Визовый режим в рамках СНГ будет означать, что мы отталкиваем от себя бывшие республики Советского Союза. Нам нужно не отталкивать, а приближать. Но нам нужно делать этот процесс более цивилизованным", - сказал Путин на пресс-конференции по окончании саммита АТЭС.

В то же время глава государства подчеркнул, что этот процесс необходимо организовать так, "чтобы он не раздражал коренное население, а вызывал бы положительную реакцию, имея в виду то, что наш рынок труда нуждается в заполнении тех рабочих мест, которые не заполняются местными гражданами".



Опубликовано Интерфакс
 
.
Ключевые слова:    визы,  СНГ,  Путин

 
Мнение посетителей сайта, оставляющих свои комментарии на новости и статьи, может не совпадать с мнением редакции ИА «Финмаркет», и за содержание комментариев ИА «Финмаркет» ответственности не несет. При этом агентство оставляет за собой право модерировать и удалять любые комментарии посетителей сайта.

.
.