.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
Мнения аналитиков
.
26 сентября 2022 года 10:59
Главные события недели - Sber CIB
Ожидаются на текущей неделе публикация данных по инфляции в еврозоне за сентябрь, выход отчетности Etalon за первое полугодие 2022 года, а также данные по розничным продажам, безработице и промышленному производству в России в августе, отмечают аналитики Sber CIB.
26 сентября:
- ВВП Германии за третий квартал 2022 года;
- Индекс делового климата IFO в Германии за сентябрь;
- Результаты Etalon за первое полугодие 2022 года по МСФО (по 30 сентября).
27 сентября:
- Заказы на товары длительного пользования в США в августе;
- Индекс доверия потребителей в США от Conference Board за сентябрь;
- Продажи нового жилья в США в августе;
- Прибыль в промышленности Китая в августе.
28 сентября:
- Розничные продажи, безработица и промышленное производство в России в августе;
- Индекс потребительского климата в Германии от Gfk на октябрь;
- Сальдо внешней торговли США в августе;
- Товарные запасы в розничной торговле США в августе;
- Незавершенные продажи на рынке недвижимости в США в августе.
29 сентября:
- ИПЦ Германии за сентябрь;
- Оценка потребительского и делового оптимизма в еврозоне в сентябре.
30 сентября:
- ИПЦ в еврозоне в сентябре;
- Индекс расходов на личное потребление в США в сентябре;
- Индексы PMI в Китае за сентябрь;
- Безработица в Германии в сентябре и в еврозоне в августе;
- Розничные продажи в Германии за август.
Настоящее сообщение содержит мнение специалистов инвестиционной компании или банка, полученное Интерфаксом. Такое мнение предоставляется исключительно для целей ознакомления и не является рекомендацией для покупки, продажи ценных бумаг, принятия (или непринятия) каких-либо коммерческих или иных решений. За содержание сообщения и последствия его использования Интерфакс ответственности не несет.
Опубликовано: /Интерфакс/
.
Ключевые слова: МИР-РОССИЯ-АНОНС
.
14 марта 2025 года 13:47
Наиболее вероятно сохранение ключевой ставки Банка России на уровне текущем уровне в 21% годовых по итогам заседания 21 марта 2025 года, считает главный экономист "Т-Инвестиций" Софья Донец.
"Мы приближаемся к заседанию Банка России по ключевой ставке с комфортным фоном по инфляции и кредитованию.... читать дальше
.
14 марта 2025 года 13:22"БКС Мир инвестиций" ("БКС МИ") сохраняет негативную оценку акций "АЛРОСА" на фоне слабой конъюнктуры на рынке алмазов, сообщается в материале аналитиков Кирилла Чуйко, Дмитрия Казакова и Ахмеда Алиева.
Индия снизила как импорт алмазов, так и экспорт бриллиантов, по данным Совета по содействию... читать дальше
.
14 марта 2025 года 13:06Дивиденды "Татнефти" за четвертый квартал 2024 года могут составить от 22,6 рубля до 29,6 рубля на акцию, говорится в материале старшего аналитика "Эйлер Аналитические Технологии" Андрея Полищука.
"Результаты эмитента за второе полугодие прошлого года по МСФО превзошли консенсус-прогноз и наши... читать дальше
.
14 марта 2025 года 12:44-Инвестиции" нейтрально оценивают акции "РусАла", явных драйверов для дальнейшего роста котировок его бумаг не видно, сообщается в материале аналитиков брокера.
Опубликованные результаты эмитента за 2024 год по МСФО сошлись с консенсус-прогнозом аналитиков, позитивное влияние на финпоказатели... читать дальше
.
14 марта 2025 года 12:13"Финам" повысил рейтинг акций UnitedHealth Group с "держать" до "покупать", сохранив при этом прогнозную стоимость на уровне $561,1 за штуку, сообщается в материале ведущего аналитика отдела анализа акций Зарины Саидовой.
"Бумаги медицинского страховщика после избрания Дональда Трампа президентом... читать дальше
.
14 марта 2025 года 11:45Акции "Татнефти" в настоящее время справедливо оценены рынком, считают аналитики сервиса "Газпромбанк Инвестиции".
Эмитент опубликовал консолидированную финансовую отчетность за 2024 года, продемонстрировав рост выручки и прибыли по итогам года, констатируют эксперты.
Компания по итогам 2024 года... читать дальше
.
14 марта 2025 года 11:29"Мои Инвестиции" нейтрально оценивают акции "Татнефти" с прогнозной стоимостью на уровне 740-750 рублей за штуку на горизонте года, сообщается в материале аналитиков телеграм-канала.
Эмитент опубликовал финансовые результаты за второе полугодие 2024 года, которые оказались заметно лучше ожиданий... читать дальше
.
14 марта 2025 года 11:07Долгосрочный взгляд на рынок рублевых гособлигаций остается позитивным, говорится в комментарии управляющего по анализу банковского и финансового рынков Промсвязьбанка (ПСБ) Дмитрия Грицкевича.
Рынок ОФЗ перешел к консолидации в ожидании дальнейшего прогресса по геополитической повестке,... читать дальше
.
14 марта 2025 года 10:46ои Инвестиции" сохраняют позитивную оценку акций ПАО "Каршеринг Руссия" (оказывает услуги под брендом "Делимобиль") с прогнозной стоимостью на уровне 225-230 рублей за штуку на горизонте года, сообщается в материале аналитиков телеграм-канала.
Эксперты при этом отмечают, что эмитент опубликовал... читать дальше
.
14 марта 2025 года 10:25Укрепление рубля может продолжиться на следующей неделе при сохранении благоприятного новостного фона, говорится в материале управляющего эксперта Центра аналитики и экспертизы Промсвязьбанка (ПСБ) Дениса Попова.
"Мы не исключаем в пятницу обновления локальных минимумов по курсовым котировкам,... читать дальше
.
14 марта 2025 года 10:25 Москва. 14 марта. Китайский юань понижается на Московской бирже утром в пятницу, рубль укрепляется в ожидании значимого прогресса в урегулировании российско-украинского конфликта. читать дальше
.
14 марта 2025 года 09:57Индекс Мосбиржи, вероятно, будет проторговывать в пятницу район 3150 пунктов в ожидании новых геополитических вводных, считает начальник отдела экономического и отраслевого анализа Промсвязьбанка (ПСБ) Евгений Локтюхов.
"Учитывая сохраняющуюся неопределенность относительно дальнейшего хода... читать дальше
.
14 марта 2025 года 09:43Высокая волатильность на российском валютном рынке, скорее всего, пока сохранится, говорится в материале эксперта Михаила Зельцера на портале БКС Экспресс.
"Неопределенность на внешнем контуре повышает изменчивость курсов. Проливы будут сменяться выкупами, а высокие отскоки пока будут заливаться.... читать дальше
.
14 марта 2025 года 09:34 Москва. 14 марта. Котировки рублевых корпоблигаций в пятницу, скорее всего, не продемонстрируют ярко выраженной динамики на фоне влияния противоречивых внешних и внутренних факторов; участники рынка будут оценивать новые заявления президента России Владимира Путина относительно урегулирования конфликта вокруг Украины, полагают эксперты "Интерфакс-ЦЭА". читать дальше
.
14 марта 2025 года 09:27Инвестиционный банк "Синара" подтверждает рейтинг" держать" для акций "РусГидро", сообщается в материале аналитика Георгия Горбунова.
"Представленные результаты эмитента оцениваем как неоднозначные. Хотя выручка увеличилась на 17% г/г (до 186 млрд руб., а EBITDA - на 55% г/г (до 41 млрд руб.),... читать дальше
.
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:
САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ
Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефонам (495) 988-76-77/02. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
.