.
.
СЕГОДНЯ:
.
.
.
Мнения аналитиков
.
30 мая 2022 года 09:41
Главные события недели - Sber CIB
"РусГидро" отчитается за первый квартал 2022 года, Мосбиржа опубликует операционные результаты за май 2022 года отмечают аналитики Sber CIB. Также на текущей неделе выйдут отчет по рынку труда в США за май, а также статистика по промышленному производству в России за апрель, указывают в инвестбанке.
30 мая:
- Результаты "РусГидро" за первый квартал 2022 года по МСФО;
- Выходной в США;
- Индекс потребительских цен в Германии за май.
31 мая:
- Индекс PMI в Китае за май;
- Безработица в Германии за май;
- ИПЦ в еврозоне за май;
- Индекс потребительского доверия в США от Conference Board за май.
1 июня:
- Промышленное производство в России за апрель;
- Недельные данные Росстата по инфляции;
- Индексы PMI в производственном секторе США и Китая за май;
- Безработица и розничные продажи в еврозоне и России за апрель;
- Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе от ADP;
- Решение по монетарной политике ЦБ Канады.
2 июня:
- Операционные результаты "Московской биржи" за май;
- Индекс цен производителей в еврозоне за апрель;
- Объём промышленных заказов в США за апрель.
3 июня:
- Выходной в Китае;
- Отчёт по рынку труда в США за май;
- Индекс PMI в США от ISM за май;
- Розничные продажи в еврозоне за апрель.
Настоящее сообщение содержит мнение специалистов инвестиционной компании или банка, полученное Интерфаксом. Такое мнение предоставляется исключительно для целей ознакомления и не является рекомендацией для покупки, продажи ценных бумаг, принятия (или непринятия) каких-либо коммерческих или иных решений. За содержание сообщения и последствия его использования Интерфакс ответственности не несет.
Опубликовано: /Интерфакс/
.
Ключевые слова: МИР-РОССИЯ-АНОНС
.
13 марта 2025 года 12:47
Возможно смягчение риторики Банка России по итогам заседания 21 марта 2025 года на фоне данных по инфляции, говорится в комментарии аналитика Промсвязьбанка (ПСБ) Дениса Попова.
"Инфляция развивается вблизи прогноза регулятора - 7-8% на конец года. Однако пока рано говорить об устойчивости... читать дальше
.
13 марта 2025 года 12:23Инвестиционный банк "Синара" подтверждает рейтинг "держать" для акций ПАО "Каршеринг Руссия" (оказывает услуги под брендом "Делимобиль" ), сообщается в материале аналитика Георгия Горбунова.
"Представленные в четверг результаты эмитента за 2П24 по МСФО оцениваем как слабые. Ожидаем умеренно... читать дальше
.
13 марта 2025 года 11:49"Т-Инвестиции" сохраняют нейтральную оценку перспектив акций ПАО "Каршеринг Руссия" (оказывает услуги под брендом "Делимобиль"), сообщается в материале аналитиков брокера.
"Эмитент опубликовал финансовые результаты за 2024 год. Смотрим на них с осторожностью. Темпы роста выручки замедляются, а... читать дальше
.
13 марта 2025 года 11:26"БКС Мир инвестиций" ("БКС МИ") сохраняет позитивную оценку акций "НОВАТЭКа", сообщается в материале аналитиков Кирилла Бахтина и Булата Мударисова.
"Текущий мультипликатор P/E по ожидаемой прибыли за 2025 год составляет 6,3x", - указывают они.
Совет директоров эмитента рекомендовал дивиденды за... читать дальше
.
13 марта 2025 года 11:04Котировки нефти Brent пока могут задержаться выше $70 за баррель в ожидании дальнейших драйверов, говорится в обзоре банка "Санкт-Петербург".
"Цены на нефть в среду выросли. Поддержку котировкам оказали данные от Минэнерго США, неожиданно показавшие максимальное с начала октября недельное снижение... читать дальше
.
13 марта 2025 года 10:47Альфа-банк подтверждает позитивную оценку долгосрочных перспектив акций группы "Ренессанс страхование" и видит компанию одним из главных бенефициаров возможного улучшения ситуации в макро- и геополитике, говорится в материале аналитиков банка Евгения Кипниса и Филиппа Николаева.
Группа "Ренессанс... читать дальше
.
13 марта 2025 года 10:33Акции группы "Ренессанс страхование" являются привлекательным объектом для инвестиций в 2025 году, говорится в комментарии инвестиционной компании "Цифра брокер".
"Результаты группы за 2024 год в целом оказались в рамках ожиданий инвесторов, - пишут аналитики. - За 2024 год общая сумма брутто... читать дальше
.
13 марта 2025 года 10:14Индекс RGBI, скорее всего, в ближайшее время будет консолидироваться в широком диапазоне вблизи максимумов с 2024 года, говорится в материале управляющего по анализу банковского и финансового рынков Промсвязьбанка (ПСБ) Дмитрия Грицкевича.
Индекс RGBI после очередных сильных аукционов ОФЗ в среду... читать дальше
.
13 марта 2025 года 10:13 Москва. 13 марта. Китайский юань подрастает на Московской бирже утром в четверг, рубль опускается на фоне дешевеющей нефти. читать дальше
.
13 марта 2025 года 09:59Банк России, вероятно, снова возьмет паузу и сохранит ключевую ставку на уровне 21% годовых по итогам заседания 21 марта 2025 года, хотя позитивный сюрприз не исключается, считают аналитики инвестиционной компании "Цифра брокер".
Индекс потребительских цен в России с 4 по 10 марта повысился на... читать дальше
.
13 марта 2025 года 09:43декс Мосбиржи может продолжить снижение на торгах в четверг виду отсутствия позитивных геополитических вводных, считает начальник отдела экономического и отраслевого анализа Промсвязьбанка (ПСБ) Евгений Локтюхов.
Коррекционный настрой может несколько усилиться, вероятны попытки индекса откатиться... читать дальше
.
13 марта 2025 года 09:35 Москва. 13 марта. Котировки рублевых корпоративных облигаций в четверг, скорее всего, не продемонстрируют ярко выраженной динамики под влиянием противоречивых внешних и внутренних факторов; при этом участники рынка будут внимательно следить за новостями на геополитическую тематику, полагают эксперты "Интерфакс-ЦЭА". читать дальше
.
13 марта 2025 года 09:28Прогнозная стоимость акций ПАО "Группа "Ренессанс страхование" на горизонте года составляет 148-152 рубля за штуку, считают аналитики телеграм-канала "Мои Инвестиции".
"Эмитент опубликовал результаты за 2024 год по МСФО, которые мы оцениваем как сильные. Поддержку прибыли оказало активное... читать дальше
.
13 марта 2025 года 09:12алитики "Велес Капитала" обращают внимание на ключевые события четверга в РФ и мире. Как говорится в обзоре, в фокусе дня будут:
- ежемесячный отчет по рынку нефти МЭА;
- промышленное производство еврозоны в январе;
- индекс цен производителей США в феврале;
- финансовые результаты "РусГидро"... читать дальше
.
13 марта 2025 года 09:10Индексы S&P 500 и Nasdaq выросли в среду, Dow Jones завершил день в минусе. Фондовые индексы Азии снижаются в четверг, исключением выступает Япония. Нефть слабо дешевеет в четверг утром, Brent торгуется у $70,9 за баррель. читать дальше
.
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ АНАЛИТИКИ ФИНМАРКЕТ:
САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ
Если Вы желаете получать представленную в этом разделе информацию в автоматическом режиме, то заполните, пожалуйста, форму или позвоните по телефонам (495) 988-76-77/02. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами в ближайшее время и согласуют условия её поставки.
.